Алла Пылаева

как будет тянуть battlefield 3 видеокарта ASUS Radeon HD7770 2GD5

Светлана

на ультра пойдет

Наталья Шашурина

зависит многое от процессора памяти материнки харда

- рассматривать под микроскопом одну видеокарту нереально не зная всех компонентов компа .

может у вас процессор со времён первой мировой или память стоит 1гб

короче говоря желательно написать всё железо а не отдельно видеокарту .

Ан
Аня

будет. на средних думаю натянет.

Вя
Вячеслав

оператива какая? если гига 4 то спокойно

Александр Чудиновских

На ультра пойдет. у знакомого HD7770 1GD5+ i5 3470+4gb DDR3 1600. В BF3 играл у него на ульте, в Crysis 3 тоже ультра только сглаживание слабое ставил.

Александр Макаров

Пойдёт на ультра, только на разрешении 1600х900 без сглаживания, или 1366х768 с сглаживанием, но зато на ультра, и с хорошим фпс, если проц и комп остальной норм.

Павел Ливанов

батла 3 на ультра под эту видюху
http://www.youtube.com/watch?v=QwsBov2OOkU

Сергей Бурмистров

она у тебя летать будет

Евгения Дровняшина

добавь немного и купи 7850 ( самая дешёвая будет в 2 раза мощней 7770)