Э_
Элька _@_

нужно узнать вес картинки

нужно узнать сколько будет весить картинка с такими параметрами
10х15(см) , 600dpi(dot per inch) в палитре Hi Color и узнать вес в байтах.
Напишите пожалуйста формулу для вычисления.

Юрий Волков

формулу написать не могу, а вот вес можно.
RGB 23,9mb
CMYK 31,9mb
LAB 23,9mb
Grayscale 7,98mb

Nootsall Murzabekov

Тут все условно, может весить 50 метров, а может и 2 гига
гляньте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

David

В зависимости от формата сохранения результат будет отличаться в разы. Уточните нужный графический формат (TIFF, PSD и т. д.)

Светлана Ермолаева

очередная попытка сдать тест (или зачет) чужими мозгами?