Дмитрий Гусев

Как подключится на сервер c.s 1.6 через консоль на котором стоит пароль?

Нашел сервер, но подключится не могу подключится потому что на нем стоит пароль, пароль я знаю, но что нужно писать в консоли чтобы подключится на сервер с паролем?

Тема закрыта, сам разобрался.

Ленара Неваленова

Лучше всего не подключаться. . играй в Battlefield3

Святая Вода

на кансоли стаит пороль, но пороле стаит кансоль

Александр Гагарин

Первый раз про такое слышу, сколько играл и с китайцами и с турками и с румынами и еще хрен знает с кем, никогда паролей не видел

Неизвестно

вот как парпишы в кансоли connect и айди сервира и все