Константин Воробьёв

Не подскажите ли вы альтернативу магазина "РиК" (Предпочтительно жители СПб)

С 2003 года всё и всегда покупал в РИКе , но 22 апреля он закрылся на реорганизацию. Никто не знает подобных магазинов в городе (магазинов с полным соответствием цены и качества)

Ha
Hakan

Ситилинк... РИК распался, теперь даже бонусы с карты рик можно перечислить на карту Ситилинк