Владимир Солонар

Подскажите нормальные интересные фильмы

Елена Валерьевна

Ни твоих предпочтений, ни жанра.. .
Из последнего что смотрел это понравилось http://www.kinopoisk.ru/film/535341/ (1+1)

Катерина Д

джанго освобожденный ) не знаю на сколько нормальный, но интересный.

Татьяна Свиридова

Хижина в лесу, Леденец, Зеркала, Тайное окно, Ловец снов, Обливион, Оз великий и ужасный, Гарри Поттер, Андромеда, Сквозь горизонт, Патриот, Обитель зла, Девушка с таттуировкой дракона (шведский) , Девушка которая взрывала воздушные замки, 13 привидений