Дима Попов

Можно ли принимать Натурал Калм как лекарство от депрессии?

Ксения Колючева

Смотри, какую я приманку надыбал... Пишут - любую депрессию лечит!..
Прием воды «STELMAS» поддерживает необходимый уровень хрома, цинка, селена и не имеет побочных эффектов. Важно, что эти элементы в воде присутствуют в ионном виде, поэтому хорошо и быстро усваиваются.

Пить эту воду рекомендуется хотя бы 1 литр в сутки. Эффективность действия воды Stelmas Zn Se увеличится, если пить ее за 0,5 часа до еды и через 2,5 часа после еды по 200-250 мл.

Ки
Киса

нет это не лекарство это витамины, как дополнение к лечению, Игорь не кого не слушайте идите к врачу, и потом на фоне лечения можете пить витамины, но есть магний намного дешевле этого