Денис Лихой

Совершают ли российские истребители такие демонстрационные полёты с оружием на борту? + Ролик...

http://www.youtube.com/watch?v=pz2Cl3TnRyM

Ольга Рослова

На сколько известно нет. Российские истребители не делают демонстративные полеты с оружием на борту. Особенно с какой нибудь пилотажной программой и выполнением сложных маневров (типо этого) . Для этого есть муляжи, да и с муляжами они практически не выступают. На видео тоже может быть муляж.

Татьяна

Конечно нет. Ни у нас, ни у них никто не будет рисковать, подвешивают макеты.

Tatyana Yugay

херня. у них "кобра" - высший класс, что для нас - обыденно. И без всяких выебонов на взлете.