Гульсина Ашурова

Почему в аптеках работают только женщины?

Почему в аптеках работают только женщины? Почему в аптеках нет мужчин фармацевтов?

Лилия Крестьянинова

В моём городе тоже нет мужчин, работающих в аптеках. Маленькая зарплата. Да и учатся на фармацевтов в основном девушки

Оксана Мерзликина

Нам нельзя доверять лекарства!!!!

Артем Пупынин

Вам просто не встречались. У меня 3 аптеки рядом с домом и везде мужчины работают.

Александр Балаев

Я лично видел и мужчин-фармацевтов, странно что Вам они не попадались... но более правильно конечно если фармацевт в аптеке женщина. Эта работа больше подходит женщинам.

Наталья Калинина

Потому что зарплата маленькая. Вот мужчины и не идут на эту работу. К тому же, надо запоминать огромное количество инфы и быть предельно кропотливым - а это больше женская черта.

Тавриз Аббасов

почему нет? я видел у нас в городе

просто в основном работают женщины, т. к. это легкая работа!

так же у нас на заводе на обычных кранах мостовых работают только женщины, а мужчины на более больших кранах!

Андрей Абакумов

Аптечка - женщина, работающая в аптеке.

Ольга М

вы наверное в провинции живёте

Юрий Жабров

Иногда бывают. А вообще потому же почему больше программистов мужчин.