Lemand

люди, я работаю уже двое суток не спавши. мне еще 8 часов работать. какой энергетик или что-нить можно купить в аптеке,

люди, я работаю уже двое суток не спавши. мне еще 8 часов работать. какой энергетик или что-нить можно купить в аптеке, или сделать. чтобы не уснуть где-нить.

Дмитрий Л

рэд булл отличная вещь

Татьяна Бугай

элеутерокок
самый безвредный и даже полезный

Сергей Митришкин

Я на адреналине жил, когда нужно было не спать.

Ел
Елена

в таких случаях очень сильно помогает Редд Булл, но его много пить нельзя, в смысле регулярно) удачи!

Аня

мне почему-то ТАН помогает или Айран не спать по полторасуток

Вика Флеринская

кофею с молоком, этак литр выпить в течение часа, часа на 4 хватит, потом подремать бы чуток.. . а там все и закончица

Антон Грибанов

кофе. только кофе. да, и на большой объем работы надо брать помощника.

Денис

зелёный чай, листовой, китайского производства и грейпфрут.... если нет аллергии на цитрусовые... .
одна чашка чая (около 100 мл) и 4-е дольки грейпфрута... .
в зелёном чае кофеина больше чем в кофе....