Алексей Бухаркин

Работаю на работе с графиком раз в двое, трое суток, предложили подработку между работой,

Но с обязательным официальным устройством, требуют ИНН.
Суть в том, что работаю в такой структуре, где запрещена вторая работа.
Вопрос если дать номер другого ИНН, что из этого выйдет? Или как быть в этой ситуации? что бы и устроиться, и без налоговых отчислений с подработки.

Сергей Тулайкин

устрой знакомого, которому можно... .
ты будешь работать, а он получать зарплату и отдавать тебе... .

фейс-контроля там ведь, наверно, нету...

Инна Соловьева

Самое лучшее решениене нарушать законов.

Екатерина Шевченко

Если вы дорожите первой работой, то лучше не рисковать. Такие учреждения защищает отличная служба безопасности, которая "на раз" вычисляет подобные действия. И устроиться, и налоги не платить - это уже напоминает криминальные структуры. До добра не доводит. Выводы делайте сами.