Denis Kasumov

Какой детский иллюстратор совмещает сочность красок и тонкую душевность образов? Назовите книжки!

Анастасия

Мне лично безумно с детства нравились иллюстрации Леонида Владимирского к серии книг о приключениях Элли и её друзей в Изумрудном Городе (и ко всем остальным книгам серии) . К Буратино - тоже очень живые картинки!
Мне трудно представить этих героев какими-то другими!