Жанна Ямбаева

какой лучше скачать антивирус? нужен самый надежный

но только бесплатный

Айсулу

Аваст - очень хороший антивирус, да еще и бесплатный
http://www.avast.ru/index

Александр Федосов

аваст, доктор веб, или нод 32!
но ни в коем случае ни касперский, такой кал еще поискать надо, все трояны и вирусы через него спокойно проходят, и сам касперский придумывает вирусы чтобы потом предлагать от них вам защиту, как и все российское и украинское это какашка мягко говоря. иностранный берите)

Иван Богомолов

зачем нужен бесплатный, который просто называется антивирусом, но никак не защищает систему... халява никогда к добру не приводила... те кто пользуются халявой и думают что ихний защищает хорошо, то можно проверить их систему кое чем и сразу можно найти кучу червей и всякой дряни заразной.. .
нету у меня антивируса и не надо, и безопаснее без него чем с ним.... знаю что меня не послушаешь и не поверишь, просто ставь любой бесплатный, они все одинаковые...

Антон Суворов

Чтобы был надежным нужно купить.

Кобра Наталья @-@-@ К

Купить Kaspersky INTERNET SECURITY 2013 на установочном диске - самый лучший вариант. Пока, кроме Касперского, никто Вам безопасности не гарантирует. Если установите Касперского, убедитесь, что он после доктора Веба, Аваста и прочих находит вирусы.

Клара Дорджиева

Самым надежным способом избавление от вирусов (без шуток) является только
полное обнуление накопителя. 100%-ая гарантия !!!
Самых надежных антивирусов нет. Все что-то могут пропускать. Нужно пользоваться несколькими.
Кучу бесплатных антивирусов можно найти по этой ссылке:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/All_FreeAV.htm

Н*
Настя **

Глери утилишес ...

Grisha Brinza

Тот, где работают "лохи" программисты, которые не могут себя защитить от халявы.

Dorin

нет такого, на 100% защищающих комп! есть другие,
гораздо более надёжные способы и без антивиря

Лариса Попова

они все бесплатные - на оф сайтах
триал версии
а триал резет - или левый ключ найти не проблема ...
лучший это Norton 360 непробиваемая защита и среднее потребление ресурсов - Каспер ему не соперник ...
нормальный ESET только он похуже ...