Лена Потапова

необходимо открыть порт 5060 на серваке...

Пробрасываю порт на роуторе, добавляю в брандмауэре разрешение, проверка показыывает, что порт закрыт.. . отключаю брандмауэр совсем, всё равно порт закрыт, хотя порт на RDP открывается без проблем.. . подскажите в чём дело может быть?

За
Забияка

я открыл порт через настройки модема

Светлана Пронина

если службу rdp отключить. порт 3389 будет закрыт. Может быть дело в том, что слово "порт" не всегда означает просто дырку...