Вера Завадская

Автопортрет. Это портрет на фоне авто или когда в айфон рожи корчишь?

Денис Нестеров

Блондинка на фоне разбитого авто.

Юлия Постникова

Нет, это когда фоном авто являетесь вы.

Леха Поставнев

Это когда художник рисует сам себя. Ведь фактически портрет - рисунок человека а точнее лица.

Игорь Молоствов

это портрет вашего лица и тела

Люлек

Я думаю - это портрет авто пока у него хозяина нету. А то придет и приделает козью рожу. Вот у меня авто совсем нету, а портрет мой собственный есть. Вот глянь на аву. Вот снимись я на фоне БЕНТЛИ или РОЛЛС-РОЙСА и даже этакое авто мой бы портрет не приукрасило.