Маргарита Васильева

что меня сегодня ожидает?

Михаил

Валет Денариев. Валет Денариев обозначает некий шанс, некий толчок к действию. Поскольку денарии обозначают стихию земли, этот Валет может символизировать какое-то конкретное, вполне практическое предложение. Земля - это прочность, стабильность, поэтому и предложение будет, скорее всего, верным и надежным. При этом, речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Удачи!

Руфат Гулиев

Руна Хагаль. Ее стихия - лед, а значит ситуация вне вашего контроля. Кроме того, означает мощную энергию, под действием которой в жизни происходят перемены. Хагаль предполагает качественные изменения, но лишь при том условии, что Вы сможете удачно использовать энергию события, не растрачивая ее на мелочи.