Алёна Маринина

Что меня ожидает в сентябре?

Tatyana Yugay

Совершите какую то ошибку или неразумный поступок, потом будете исправлять, поэтому будте благоразумны и избегайте опрометчивых шагов. Удачи!

Самойлова Светлана

откуда у вас столько негатива? точнее на вас? ? либо перестаньте заниматься тем, чем занимаетесь. либо будут проблемы серьезные. такое ощущение, что у вас идет что-то с криминалом или что-то типо того. не пойму что. может какие мелкие махинации. что нелегальное точно.

Александр

обратите внимание в будущем на 10 сентября.
вся жизнь изменится у вас

Олег Тен

будут проблемы с финансами