Maftunjon Ilashov

Какие события меня ожидают в сентябре 2014?

Виктория 18.09.81
img

Александр Кузнецов

Погадала на образ.

За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.

Успехов !

Alexandra

любовь

Иван

любовь, ё-моё!

Ксения Лукьянова

Обновление душевных и физических сил, умеренность, осмотрительность,
соединение творческого и рассудочного. Стабилизацию в делах,
успехи. Умение приспосабливаться к обстоятельствам. Неизбежность выбора
,который нужно сделать. В борьбе с неприятностями вас ждет победа,
добивайтесь ее кропотливым трудом.

Места: красиво обставленный дом, собственность

Работа: дружеская, гармоничная атмосфера в группе.

Отношения: период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности.

События: окончание черной полосы, начало новых отношений.

Условия: полный душевный покой, принятие происходящего.

Бонусы и навыки: медиумические способности. ощущение счастья.

Ловушка: склонность все пускать на самотек, колебание настроений.

Люди: уравновешенные люди, медиумы, художники,

Nurmuxammad Nurmametov

Замуж выйдешь... 2 раза...))