Евгения Никонова

Что ожидает меня в сентябре месяце? Елена 23.111987

Андрей Голованов

Будьте готовы к предстоящему испытанию на прочность.
Вы окажетесь в неудобном положении, которое может
стать причиной отчаяния. Постарайтесь доказать
свою невиновность, не теряя самообладания.

Анна Алексеевна

Чую, что ничего из того, что тебе нагадают не случится...

Ирина Актуганова

пока без изменений

Милена Илюшина

Абсолютный успех, исполнение желаний. Покой души. Обретаемый рай, после
долгих испытаний. Благоприятные обстоятельства. Освобождение от оков и
привязанностей. Возвращение домой.

Места: заграница, другое измерение, отмена пространственно-временного континуума, места дающие внутреннюю стабильность.

Работа: Вы нашли свое истинное призвание,

События: исполнение желаний, достижение целей, проекты на будущее.

Условия: благосклонность окружающих, официальное признание, похвала.

Бонусы и навыки: большая удача, завершение дел, прилежание и концентрация.

Ловушка: распыление сил, враждебное окружение.

Люди: человек, который в своем развитии превзошел все мыслимые и немыслимые пределы.