Ai
Aika

Что ожидает меня в сентябре-октябре? Елена 23.11.1987

Ko
Kostya

Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастным. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.

Ев
Евгения

у вас будет головокружительный роман, который закончится ссорой изза мелочи
возможны проблемы на работе

Вячеслав Малышев

Смерть в страшных муках