Александр Кондаков

какие прогнозы по здоровью сентябрь октябрь? 27.08.1978 Елена

Ол
Ольга

Прогнозы врач даёт по результатам анализов.

Чтобы дать прогноз надо обладать медицинскими знаниями и видеть насквозь и даже глубже.

Такой уникум есть в мире, это одна женщина и она здесь не сидит и на халяву не работает, помогает в клинике серьёзные диагнозы ставить врачам.

Берегите здоровье, не на развлекательном сайте задавать серьёзные вопросы, надеюсь, что это для вас серьёзный, не праздный вопрос.