Славик

Тетеньки.. а почему у вас на окорочках вечно синяки от пальцев?

Светлана Дейлова

Видел на улице таких Ужас отвратительно

Алла Смирнова

У меня на правом окорочке.... синяк от угла стола)) ) на даче не вписалась)) ) И никаких пальцев, я приличная девушка))

Наталья Саливончик

потому что мужики безрукие)))

Aлиза Чынгышбаева

Лучше синяк на "окорочках",чем под глазом....

Елена Кругляк

Окорочка у куриц) а мы девушки! И синяки у нас исключительно от острых углов

Jh

За мебель задеваю) и ещё в поворот, ведущий в кухню, не всегда вписываюсь..)