Ольга Дегтярь

конечно немного неудобно, но все же я хотела у вас спросить.

у меня уже 2 года есть вторая половинка. разумеется секс тоже. лешилась девственности в 16. вроде в первый раз было все нормально. 2 3 раз было приятно. а сейчас вообще ничего не чувствую. а парень ловит кайф. а я вообще ничего не чувствую. он все время спрашивает типо "как тебе?" я ему говорю что вообще никак. а он обижается. через год хотим свадьбу. но сексом я вообще не хочу заниматься. думаю это потому что он меня не удовлетворяет. Может подскажете что нибудь? может это дело во мне? я что то не так делаю?

Юлия Черная

женщине нужно время.. .
а иногда родит... и только потом в ней проснется женщина... .
это ж вам не кыно... хде только вставил и все ОРГАЗМ

Лана Касенкина

Может тебя нужно подготовить, поиграться, возбудить. Ты сама как думаешь? А ты вообще испытывала оргазм?

Анастасия Афанасьева

Может к сексологу сходить..?!

Елена Степанова

Изучите своё тело, какие прикосновения Вам приятны... .
Ваш МЧ спрашивает же как тебе? вот и скажите, научите его, чтобы он Вас подготовил, он же не знает....

Сергей Прытов

попробуйте на природе.. в машине..))) -новые ощущения))) может.. может в коридоре, могут застукать, это дает возбуждение.. или попробуйте ролевые игры.. занимайтесь этим при зеркалах..))

Дмитрий Пахомов

кто бы что не говорил... постель играет не самую последнюю роль. и если он не научится тебя удовлетворять... ты будешь как на иголках всегда.. и потом тебя начнёт тянуть на других мужчин. а это приводит к изменам.. .
в общем ..поговори с ним.. видимо он эгоист....