Константин Воробьёв

пачиму свидание заканчиваица ерзким пацилуим? памоиму пажать руку этава дастатачна

и жилательна иметь с сабой влажную салфетку чтоба руку патом вытиреть неизвестна что ана ими делала да этава

Ванька

еще лучше - щелкнуть по носу

Макс Боба

Ты не правельна пишишь, громатей блин. Я магу дать тибе урок рускава йазыка, абращайся

Ольга

да мну пливать)))))

Рахат Борбугулов

прав на все сто - это мерзко, когда деловое свидание заканчивается цьомками, особенно между двумя мужчинами.... фу-фу-фу....