Артур Шевчук

если я нравлюсь девушки и ана хочит са мной встретится пачиму свидания ниаплачиваит? встричаюсь толька за иду

собствина я толкьа с идой и встричаюсь а ие тирплю толька за то чта ана алпачиваит мой ниумериный апитит

парабы уже привыкнуть что я пливать зател на ваши рикаминдачии

Динара

бедный русский язык... зачем же Вы так с ним...

Наталья Калинина

а вы и с девушкою на тарабарском изыке изъяснеетесь?

вот наверное поэтому

Irishka S.

Почитайте словарь, это же невозможно читать.. . А ваша логика- это бред

Владимир Грибков

а нам плевать на тебя. никто не обязан тебе ничем. как же вы достали козлы никчемны. все за чужой счет хотите. Не мужик ты.

Яна Голдинська

Есть сухой собачий корм! Хочешь -угощаю!!

Станислав Бушев

И что тебе приготовить? ))

Ольга Маширова

Как вы старательно коверкаете слова, думаете это додаёт вам лоска или оригинальности? ) У некоторых получается, но не у Вас)

На месте этой девушки, я бы оплатила "свидание", накормила бы вас, страждущего и голодного, люблю помогать обездоленным,) Особенно если это экземпляр мужского пола, продающий себя за брошенную кость..., за такое зрелище и заплатить можно)

Вл
Владимир

а я пачиму не нравлюсь? Ты расскажи камрад может мне буддистом стать или еще чё?

Ольга Билейди

Альтаир - ты раб своего желудка.. . Мне тебя просто - жалко