Юля Брод

где можно скачать драйвер на колонки sp-k06. незнаю где скачать помогите

На
Натали

На колонки не нужен драйвер.

Ольга Боева

Драивера на колонки и на коврик для мышы скачать нельзя они находятся в разработке

Полина Маркалова

На колонки не нужен драйвер.

На звуковую карту в которую ты штекер зелёный колонок суёшь - вот на неё нужен!

Игорь Титов

нужно вскрыть колонки, в одной из них диск с драйвером.

Светлана

если побычный миниджек-в зеленый кружок суешь-драйвера не нужны. если юсб-ос сама поставит

Светлана Савушкина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru