Сергей Алексеенцев

как в онлайн майнкрафте сохранять дома чтобы другие не могли трогать? Что нужно вводить?

Саша Сорока

Берёшь деревянный топорик, жмакаешь на одну точку левой клавишой мыши, потом на другую точку жмакаешь теперь правой клавишой мыши и пишешь /region claim home

Наталья Назарова

На каждом серве свои команды вроде

Елена Брагина

"Сохранять" дома называется приватить. Онлайн майнкрафт, называется сервер. Как приватить можно посмотреть здесь: http://paradisemc.ru/forum/showtopic-87