Светлана

Как в майнкрафте разрешить другому персу входить в твой дом?

Виктория

Запривать на него свой регион, и дверь.

Ан
Анна

В каком смысле? Если тот о котором я думаю, то открой свой мир для сервера, перед этим назови его (например) Мимблуимбл и тогда только вы сможете играть в этом мире, потому что такое название будете знать только вы. Ну а если ты и так на сервере то, разнеси свой дом в щепки, а потом построй другой в стиле авангард, и тогда все смогут туда зайти, ведь и двери в таком доме не нужно.