Вера Невиль

Друг для отдыха в майнкрафте.

Ищу друга/напарника в майне. Мне 13 лет. В основном адекватен. Приятель нужен исключительно для отдыха, а не для сурового задротства.

Напарник нужен такой, с кем можно хорошо отдохнуть. Желательно чатый онлайн ( ну так, на всякий случай) . Свой сервер приветствуется (просто у меня его нет) , также очень был бы рад если бы вы были из Приморья

Чуть не забыл: мой скайп- dexman_

Nurik Kurpekulov

я могу... но я не из Приморья.. .