Юляшка

Народ скачал игру Warface выходит ошибка скрины внутри по всем требованиям подходит что делать ?

как исправить ?

Ga
Galina

а вот бывает на ворлд оф танкс мой друг админу обратился также было админ конечно же исправил . можете обратиться админу игры он должен помочь

Виталий Верещагин

Видео карта не подходит. Вам же об этом написано.

Евгений Гладких(Минор)

Проблема со встроеной графикой.... попробуйте обновить на сайте производителя, хотя не думаю что поможет, нужна новая карта

Оля

встроенная видеокарта, на ней не будет работать

Юлия Морозова

видеокарта старая

Ал
Алсу

удали нахер эту игру и лучше КУПИ другую

Михаил Interstells

у тебя видюха интергированная (встроенная в чипсет) -. не катит. тебе нужна видеокарта игровая.