Артем

При загрзке WarFace выходит ошибка

Если запускаешь первый раз то выходмт ошибкато в следушие разы выходита если нажать ок то выйдетесли игнорировать ошибки то игра в течение 2 минут закрываеться помогите пожалуйста (((

перезапускал заного качал у друзей брал одно и тоже выходит помогите

Валерий Томилин

Могу сказать только одно. Это ЖОПА

Виктория

скорей всего системные требования компа не тянут твою игру.. .
проверь