Андрей

как исправить глюк в GTA San Andreas ?

прехехал в Сан-Фиеро там прошол половину мисий сохранился, потом игра зависла, я перезагрузил комп вхожу в игру и миссий нет не на иконках

ни на месте ( как буто вырезались из игры. я переустановил игру тоже-самое, скачал 2-е разные версии этой же игры репак и оригинал от "1с"

в итоге нет значков ни на крте (хотя там они включены в насройках) нет ни на месте + изсчезли почти все сохранения есть тока в дом сиджея ( самый первое сохр в игре) и рядом с автошколой всё ! всё остальное исчезло!

Раньше такого не было!

резервы сохранений у меня на флешке перекинул и их тоже самое (

Black And White Angel

ставить другой дистрибутив на другую ось. игра глюковата