Наталья Крутышева

Почему в Gta San Andreas какойто глюк?

В миссии не помню название. Где с райдером едишь до поезда, убиваешь пару человек из чужих банд, запрыгиваешь на поезд и надо скидывать ящики. Я скидывать начинаю их несколько ящиков с боеприпасоми райдеру попадает а несколько вопще улетаю в другую сторону хотя кидаю я чотко иму не старом компе почемуто прохожу а на этом не могу хотя этот в 100 раз пощнее

Алик

да потому что игра глюканутая, скачай GTA 4

Антоха

Если стоит 7, ставь совместимость с хр. Или лучше играй на старом компе.

Миша

А помню эту миссию) Саня вечна. Тут и пятая на подходе. Ну и четвёрка тоже бомба.

Эрик

купи лецензию или скачай у тебя наверно пиратка