Мурат

Помогите пожалуйста с Minecraftom

Хотел создать свой сервер с помощью видео делал все как там говорили и himachi и Minecraft Server устанавливал захожу в маинкрафт ввожу свой ip адрес и не могу зайти вот эта связь которая должна быть зеленой вместо зеленого цвета стоит крестик и написано маинкрафт 1.4.7 что нужно сделать? что бы я мог играть на своем серваке? кто умеет их создавать пожалуйста помогите или еще лудше дайте скайп по подробней раскажите что нужно делать

Rishat Sharipov

em_tolik все расскажу

Владимир Рушанов

У тебя сервер на 1.4.7 а версия майна другая; скачай майнкрафт 1.4.7 и зайдёшь

Ал
Алсу

Версии не совпадают, просто поставь сервер своей версии майнкрафта