Kirk Masaloff

На какой системе стоит сайт?

Всем привет!
Возможно среди вас есть люди которые в курсе моего вопроса.
Уже много раз обращал внимание на однотипные сайты, на подобие reformal.ru, где слева торчит либо "отзывы и приложения", либо что-то на подобие "связаться с нами". Вот еще идентичные сайты mebel-moda.ru, stokdivanov.ru.
Меня интересует на какой cms стоят эти сайты или кто эти сайты разрабатывал.
Спасибо.

Игорь Колесников

Такие простые сайты можно создать на любой cms. Но приведенные сайты - самописные, соответственно форма связи - скрипт, скорее всего которого в свободном доступе нет. Но есть куча подобных. Вот, например, для wordpress