Елесей Довыдофф

the sims 3 seasons никак, выскакивает при запуске произошла ошибка. Помогите не могу установить

выскакивает при запуске произошла ошибка

Ол
Ольга

Где взяла? Если скачала с интернета, то тут понятно... С нового диска такого быть не может! А в интернете значит неправильный сайт подобрали... Либо просто установила не правильно! Лучше попробовать заново! Вот по-этому я только диски и покупаю!