Ирина

Што делать если не запускается игра помогите!

Attention!A new version launcher!
you need to restart the launcher to complete the upgrade!

Ну вот пишет мне такую фигню...

Оксана Григорьева

ты читать не умееш? тебе говори четко что надо сделать!! !
бери словарь и переводи. за тебя это никто делать не должен

Вася Петин

Обнови лаунчер

Дм
Дмитрий

Учить русский язык!

Муродали Тагоймуродов

Посети сайт игры. Он есть у каждой игры
Возможна не совместимость драйверов, комп и требования игры совпадают? Гугл мне сказал так: Внимание! Версии новой установщика!
необходимо перезапустить установщик для завершения обновления!
Launch - анг. "запускать". То есть launcher - программа, которая запускает какие либо программы или процессы. Какие именно и что она запускает - сказать вот так нереально. Может вирус, а может какую-то нужную программу.