Евгений Макаревич

Люди! подскажите где нарыть электрическую схему стиральной машины ДАНА, выпущенную еще при СССР?

Соседка по даче, старая бабушко уронила и проводки послетали с клемм. Помочь хочется, как бывшему тимуровцу

нету навыков)

в машине два конденсатора, а на схеме по моему один

Евгений Муравьёв

Там полторы детали, чего "нарывать " то? ) Если есть элементарные знания в электрике, разобраться несложно.