Мария Шипова

Подскажите! ! Что-то со стиральной машиной Indesi!

Подскажите! ! Что-то со стиральной машиной Indesi! Запускаю программу и все начинают мигать и гудеть.... Подскажите, что можно сделать? ?

Вода поступает, фильтр почистил ( который сзади машины там где шланг подсоединяется)

Стас Пятак

для таких случаев есть полезный сайт.
http://www.iceberg.ru/faq/#add

если ссылка не пройдет, наберите в поиске а. айсберг. Задаете вопрос и вам дают вполне адекватный ответ или совет. Сегодня, конечно, уже не ответят, поздно, , но вопрос в очередь поставят. Так что, если Вам сегодня никто не поможет, попробуйте. У меня другая машина, но она гудит, если забудешь воду включить . Здесь я с Анжелой согласна

Андрей Раев

Впервую очередь, проверьте поступает ли в машину вода, может краник сломался