Анастасия Васильева

Сегодня приснился мастурбирующий мальчик.. . к чему бы это ?

Максим

Кто-то о Вас вспоминал

Валерия Корзенникова

к попаданию на ресурс маил ру)))))

Мария Евстафиади

К мазохизму в работе.

Татьяна Борисова

К Белым Медвежатам...

Егор Коваль

грядут в Вашей жизни большие перемены ))

Татьяна Любавская

Маяться будешь )))))

Юрий Козиков

Сходи в секс шоп, купи себе причендал и не давай спуска пацану...: -)...

Елена Окрема

Это к деньгам. Вас оплодотворят идеи молодости. Неординарное мышление поможет получить прибыль из давно забытых идей.

Ev
Evgeshabright

К дождю что-ли?

Просто Толик

кто-то обратится за помощью к твоей руке

Павел Горбелев

Дождь скоро пойдет.

Юля

К пионерскому костру...

Наталья Степина

Лучше бы "писающий"....-поездка в БРЮССЕЛЬ...

Денис

..То что снится во сне-намёк на бесполезность грядущего дня или недели. .
в общем как пнём о сову... или сову о пень.. однохренственно..