Каракулин Сергей

А зачем нужен айфон или айпед?

штоб перед дефками выпендриться?
хм.. . странная логика.. . а не лучше ли иметь хороший авто типа ягаур xf ?

"А зачем нужен "Мерседес", когда "Жигули" выпускают? "
ну у меня мерседес и чо? я на мерсе и без айфона крутой, нафег мне айфон?)))

"это message окружающим, что вы имеете возможность... "
странно.... ведь больштинство издали просто не раглядят (((((
лучше уж золотой браслет и костюмичк от версаче сразу видно издали,
а если едешь на авто с эскортом то тем более)) ) а айфон кто у тебя разглядит?

"понты все это!!! "
Костик, но ведь понты никто не заметит если спецально в физиономию не тыкать свой айфон,
ну еще можно себя самого софткать с айфоном и запостить,
но ведь фото то запросто и отфотошопить, кто поверит то

Аннна Сосина

ну кому как, кому то просто поиграть, похвастаться, а кому то по делам (фотки показывать и т. д) , для кого то это способ общения

Эрадж

чтобы телочек мутить

Екатерина Рублёва

это message окружающим, что вы имеете возможность...

Виктор Большов

фигня, а не телефоны

Анастасия Тришечкина

А зачем нужен "Мерседес", когда "Жигули" выпускают?

Ли
Лилия

однозначо для понтов. особенно если этому мудиле 12 - 16 лет)

Наталья

для самоутверждения лохов

Елена Мосина

Продаю Iphone 5.
б/у -2 дня.
Причина продажи: Девченка дала, а больше он не для чего не нужен.

Люба Королева

понты все это!!!