Иван Асташов

какие прокладки устанавливаются на крепежные шпильки повесного унитаза

Наталья Никишина

Они входят в комплект поставки шпилек.
Но не всегда выдерживают выпавшие на их долю нагрузки, чем усилить - импровизируйте в меру своей фантазии: я бы взял широкие шайбы из стали, хоть они и склонны ржаветь. Латунь - риск: в контакте с ней будут ржаветь стальные шпильки (возникает гальваническая пара) .
А реально - к инсталляции мы купили не подвесной, а напольный унитаз (их не всегда легко найти - специально для инсталляций предназначенные).

Юрчик Никитин

1. По идее, идут в комплекте
2. Делал из фитингов для ПП с плоской "шайбой" на конце