Наталья Крутышева

Какой купить смартфон? Sony Xperia SL или LG Optimus 4x HD?

Я девушка и СЛЬ больше нравится по габаритам и то что камера четче. Но впринципе и лыжа по качеству не уступает.
Что посоветуете? Стоит взять сони из-за того что меньше он? Не прогадаю?
Или лыжу?

Елена Васютина

ну оптимус то явно по круче будет во всех планах. а за иксперию переплатите за бренд.

Александр Зыков

У лыюи плохое кач-во сборки, плохая батарея. У сони с этим получше.

Елена Морозова

Мне лично больше нравятся лыжи)))

Konstantin Popov

явно на optimus стоит tegra 3, а как все знают tegra сырая!
я за сони