Almaz Babaev

Sony xperia S VS LG Optimus 4X

Какой смартфон лучше?
у lg мощность больше, 4 ядра 1500 мгц
у сони 2 ядра с такой же частотой

Одно из главных: дисплей, у сони TFT матрица но HD разрешение и большое количество пикселей на дюйм, у LG такое же разрешение но матрица IPS
Про LG отзывы примерно такие ( о мощности) : все летает, абсолютно, батарея держи, ну сами понимаете
Про соньку говорят о сбалансированности
Какой из них удобнее? Приятнее?
склонялся к сони, но lg тянет своей мощностью, нужны ли 4 ядра на игры
Хватит ли соньки для всех игр
Ну и актуальность, на сколько лет хватит

думаю все-таки сонька
люблю поиграть в игрушки, но сони должна тянуть
пвервые обратил внимание на дизайн, сони выигрывает
и звук получше

Eric Crause

Для игр лучше подходит LG т. к. там стоит тегра 3,
а для всего остального примерно одинаково, разве что Сони красивее.
У Сони сарый процессор S3, но игры оня тянет неплохо.
Я бы взял LG он получше, да и цена у него хорошая.
Если нужен более компактный смартфон можно HTC One S взять.
Ну и не стоит забывать о подешевевшем С3!

Юлия Кривоногова

мне нравится сони экспериа акро эс. в интернет магазе его за 16 можно взять. я бы его купи лучше ибо он покрасивее будет думаю и водонепроницаем. а так он точная копия того что вы хотите из сони. или аш ти си ван икс в темном корпусе. мне эти нравятся больше. можно их за 16 купить в интернет магазах будет круто.