Алексей Воронин

что означает число13

Анастасия Лебедева

название нового альбома Black Sabbath

Eкатерина Усанкова

Для того, чтобы оплодотворилась яйцеклетка нужно 13 сперматозоидов. Именно 13, а не 1 как утверждает наша медицина. Получается, одно из значений - зарождение новой жизни.

ОК
Олег Карпенко

ну по пифагору 1 это монада тоесть Бог начало начал а три это квартернер тоесть троица материальное нематериальное и астральное тоесть физическое тело а вместе это чтото вроде вездесущее начало

Андрей

Копье и лук. Писал как то давно. 1-копье. 2 плеть. 3-лук. 4 топор, 5 серп. 6 петля на шее. 7-коса 8-наручники, кандалы. 9-петля, аркан. 10 копье со щитом.

Танюшка

Если ты про пятницу 13,то в этот день в средние века, римляне ночью скрутили всех тамлиеров с обвинением что они поклонялись дьяволу и сожгли их всех в этот день.

Юрбас

Чертова дюжина (так в народе говорят)