Татьяна Иванова

Правда что Земля покоится на трех слонах, слоны на черепахе, а игла в яйце, а яйцо в утке?

Светлана Быличкина

А утка яйца тебе расклевала!

Мария Ветрова

А истина в сейфе Захарова ...
Почему бы слегка не побредить с утра пораньше?

Владимир

Нет, ты был в яйцах у папы прежде чем родиться по плоти.

Николай Жабко

можно и это сделать правдой)

Ре
Регина

а утка в пекине )

Вячеслав Багаев

Истинная правда - в сети даже фотка из космоса есть, правда, без утки)

Кирилл

Кощей, чтоль?

Vlintin

А как же, а яйцо конечно у вас в одном месте, так что поосторожней, а то разбить можно, и земле ----КАПУТ.

Екатерина Евгеньевна

А утка улетела, и мы дрейфуем в бескрайних глубинах космоса...