На
Наталья

нужна ли медкомиссия

Есть права категории В, получила 2 года назад. Сейчас хочу открыть категорию А. Нужно ли проходить медкомиссию сново

Анатолий Попчин

нужна ДЕЙСТВУЮЩАЯ справка....

Сергей Прытов

и медкомиссию проходить и снова учится в автошколе.

Алексей Хаперский

Нужна, когда менял права на справке чуток черканули букву А. Так в новых правах ее не поставили, типа пересдавай по новой. Может ты падаешь с мото))) Зы если А не зачеркнута, сгодится и эта справка.

Капитан Диего

Сейчас справки не нужны звони в РЭО там скажут