Олеся Ткаченко

как научитса магий и гипноза

Alexey

Раз человек задает такой вопрос, можно сделать вывод, что он не имеет сил, значит, только терпение и труд и учебники и общение со знающими людьми.
Никто просто так правдивую информацию не выложит и не скажет.

Макс Литюшкин

Вот те маХически очки! Помохають - на раС!

Камо Мовсисян

Если нет изначальных данных, то долго будете учиться и тому и другому, чтоб достичь хотя бы каких-то результатов.

Медер Учбаев

по гипнозу - есть куча гипнологов, которых при удаче, настойчивости или определённой суммы денег можно распросить.

с первым сложнее, т. к. обычно обучают имеющих какие-то явные задатки, забивая на раскачку потенциально способных (хотя может кому и сгодитесь, на свою голову))))