Ва
Валерия

Вопрос по поводу номера корпуса при доставке посылки

Решил сделать предзаказ одного альбома. Сайт иностранный, посылка будет идти из Великобритании, всетакое. На сайте, в адресе нужно указать "House Name/Flat Number". Но как же корпус? У нас 4 одинаковых дома с разными корпусами. На сколько мне известно, индекс у всех корпусов одинаковый. Они найдут нужный дом, если не указать корпус?

Лиза Гончарова

вбейте в гугл переводчике улица дом корпус-переводчик переведет и внесите данные в электронном бланке, к сведению посылку они вам доставлять не будут)))) -а всего лишь отправят по указанному адресу-доставит почту мнго известная почта России)))