Петр Кабанов

вопрос про доставку посылки срочно!

Заказал посылку с tinydeal! Все оплатил! Щас жду 2 месяц уже! А щас зашел на сайт и увидел что я не указал номер дома.
Но ведь указан же город и улица на которой я живу!
Так вот если указана улица то посылка придет на почту ближайшую к дому правильно?
Не обязательно же номер дома?

Меньков Дис

Не заказывай с тини диал. Я там раньше заказывал всегда проблемы были. Вообще на моих посылках китайцы всегда пишут мой номер телефона.

А вообще если до не указан то придёт в отделение почты - по индексу.

Иди на это отделение. Индекс которого ты указывал и оставь записку со своим правильным адресом и телефоном.

почтальёны заинтересованы в доставке посылок. Им не хочется по истечении 30 дней возвращать назад.

И потом Тинидиал это такой отстойный сайт, что я не удивлюсь, если ещё через месяц они скажут что посылку не отправили, т. к. типа товара нету на складе или вышлют и не тот товар или через пол года вернут часть суммы.

У меня был печальный опыт с тини диал и диалэкспресс