Ульяна

Какую дать кличку для моего будущего крысенка???

У меня будет крыса породы "сиамская"Будет наверняка девочка, так что хочется какое - то красивое имя. Но придумать я к сожалению не могу Т_Т. Поможете? :3

Юлия Корниенко

Амиша назови.

Сергей Тюленев

А мальчики добрее и ласковее. Крыся.

Сергей Сироткин

Эллина - прекрасное имя для крысы)

Наталья Демченко

Сима, Симона, Симоничка, Симочка. Понаблюдайте за характером! И все само найдется. И еще: у крыс нет пород, есть разновидности.

Л1
Любитель 1

Феня, Ника

Ал
Алексей

Крыска Лариска

Роман Любимов

Принцесса, Мила, Кира, Лариска 😃, Селли ))

Евгешка Салова

Нашу звали Тэлли. Просто так назвали.
А потом обнаружили некое совпадение: на спине узор вроде буквы "Т"!

Bekzat Mekeev

Пипскуй

Михаил Поликахин

у крыс пород нет)
сиам-это окрас!! !
крыс держут ОДНОПОЛЫМИ ПАРАМИ!! !
+большая клетка